фотография пользователя buqido

Экскурсии в Доминикане и цены?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь отправиться на отдых в Португалию. Для этого мне необходимо оформить визу. Предварительно хотелось бы выяснить, можно ли сделать это самостоятельно без помощи агенства.

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, привет! А одно время часто сталкивался с разным родом проблем по поводу документов и тому подобное на отдых, но потом мне посоветовали тур компанию Интурист, где очень часто решали для меня почти все проблемы связанные с визой на курортные страны, а моему другу так вообще и загранпаспорт помогли по быстрее оформить, поэтому попробуйте там оформить экскурсии в Доминикане и цены порядочные для среднего прослойка населения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в китае и цены?
    • … поехать на отдых в китае и цены что бы… бы посоветовал обратится в тур фирму Илташ… себе путевку даже в Карпаты и мне еще…

    • Тур в Аргентина и цена?
    • … поводу документов и тому подобное …другу так вообще и загранпаспорт помогли …там оформить тур в Аргентина и цена порядка …

    • Отдых в крыму и цены?
    • …быстрее оформить, советую и вам туда …представителями данной фирмы, и может вам … в Крыму и цены будут по дороже чем в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос