фотография пользователя giyige

Что привезти из парижа?

Здравствуйте! Я много слышал о том, что, когда сам полностью планируешь свое путешествие, получается гораздо дешевле, чем через турфирму. Вот, решил попробовать таким образом посетить Доминикану. Чтобы забронировать отель, нужно туда позвонить, подскажите

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, поездка в столицу Высокой Моды- Париж, несомненно, хороший выбор. Прекрасный выбор выдержанных и необыкновенно изысканных вин, вы найдете именно в Париже. А как не привести из Парижа духи? Здесь найдется роскошный аромат, который подойдет каждому. Вкусный и безумно полезный сыр с плесенью, будет ждать вас в лавочках Парижа. А сколько в Париже лавочек с конфетами, булочками, макаронами. Для любителей поесть -это, то что надо. У любого француза есть шарф, а теперь и вы можете щеголять в французском шарфике.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите пожалуйста, что можно привезти из гонконга?
    • … качество техники я не ручаюсь. Лично я привез оттуда несколько комплектов чайных сервизов из фарфора…

    • Что привести из парижа?
    • …. Можно привезти что-нибудь из брендовой одежды. Также Париж знаменит…

    • Что можно привезти из парижа?
    • …. Самые узнаваемые сувениры из Парижа, – это, конечно же…, календари и открытки) . Что касается подарков друзьям…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту