фотография пользователя musobu

Что привезти из доминиканы?

Здравствуйте. Ура, совсем скоро отпуск у меня. Я так счастлива. Но уже всплывают некоторые мелочи. Я, например, не очень разбираюсь во всяких сувенирах и тому подобное. Подскажите, что привезти с собой из Доминиканы?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, поздравляю вас, вам удастся посетить один из самых шикарных курортов мира. Если вы любитель крепких напитков, привезите с собой ром. Он там невероятно высокого качества. Из украшений, приобретите очень полезный и потрясающе выглядящий, благородный янтарь. В Доминикане есть много сигар и трубок, пороха, разных вкусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из болгарии?
    • … для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… ещё, вы можете привезти розовое масло, которое…

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что можно привезти из доминиканы?
    • … пор ювелирные изделия из ларимара можно приобрести во… Амулеты, маски из дерева, подвески из ракушек и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту