фотография пользователя mebuga

Когда ехать в доминикану?

Многие мои друзья за последний год поехали в Доминикану. Говорят, что это рай на земле, но надо знать, в какое время ехать. Вроде бы там бывает сезон дождей. Я очень хочу поехать в Доминикану. Когда лучше туда ехать?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый холодный месяц - январь (около + 22 С) ; самый жаркий - август (до +31 С) , однако морские ветра в это время дуют с северо-востока, и это несколько смягчает жару.
С мая по сентябрь (иногда до ноября) в Доминикане - сезон дождей (частые, хотя и короткие ливни) . В это время мало кто туда едет. В остальные месяцы в стране сохраняется теплая, сухая погода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в доминикану?
    • … море в Доминиканской республике самый разгар сезона, когда… Доминикана ждет вас в зимний и весенний…

    • Когда сезон дождей в Доминикане?
    • … в Доминикане в основном в конце октября месяце и еще в… если Вы поедете в сентябре месяце и…

    • Когда поехать в доминикану?
    • … в Доминикане можно разделить на …жаркой погоды начинается в ноябре и заканчивается в марте. В этот период …

    • Когда лететь в доминикану?
    • …страха отправляйтесь смело в любое время года…у нас, но в Доминикане круглогодичное лето. А…тёплая вода в море, солнце, …

    • Когда отдыхать в доминикане?
    • В Доминикане может быть несколько …. Именно в этот период погода в Доминикане отличается особой…

Задать свой вопрос!