фотография пользователя jucewe

Что стоит посмотреть в минске?

Скоро отпуск и я решил полететь в такую далекую и очень экзотическую страну как Доминикана. Ни разу там не был, но где-то слышал,что там много различных ядовитых насекомые, которые еще и переносят различные заболевания, а так же в этой стране очень специф

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно посетите Троицкое предместье, по поверью, еще в царские времена туда ездили за счастьем. Посетите государственную библиотеку,которую в народе называют Алмаз, по ней проводятся экскурсии. Очень нравится белорусское бистро напротив ЦУМа - ЛИДО. Зайдите в художественный музей, Музей Отечественной войны, Ботанический сад.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … день. Действительно. в столице Финляндии есть… много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам…

    • Что стоит посетить в минске?
    • …долгое время пробыл в Минске и я …с этим вопросом. В Минске много прекрасных мест…900-летия г. Минска. Вообщем, скучать …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту