фотография пользователя cocovu

Как звонить из доминиканы?

Что носят в Лондоне? Что взять с собой, когда едешь отдыхать в Лондон? Что одеть, если летишь в Лондон по работе или своему бизнесу? На сколько отличаются вкусы разных слоев населения? Как одеться чтобы не выглядеть белой вороной?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Способов позвонить из Доминиканы несколько, начну с самого дорогого, но для одно- или двукратного звонка вполне подходящего. Это звонок из отеля или из номера, стоимость от 3 до 4 у.е. При этом нужно набрать 011-7 + код города + номер телефона.
Следующий вариант: звонить с родной российской карточки Мегафон или Билайн по роумингу, стоимость минуты обойдется от 1 до 2 долларов за минуту, в зависимости от курса местной валюты, который, к слову, постоянно меняется.
И наконец, самый дешёвый способ, купить местную SIM-карту Orange, стоимость ее около 350 песо, что в пересчете на доллары по сегодняшнему курсу менее 10 долларов. При этом кроме номера вы получите на счет еще около 100 песо. Стоимость минуты разговора по SIM –карте Orange в среднем от 15 до 30 центов. Пополнять счёт карточки можно у официальных дилеров Orange, на официальном сайте Orange Доминиканы http://www.orange.com.do есть списки дилеров по городам, или можно искать вывески Orange по городу, их там много.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле звонить в европу?
    • … как дешевле звонить в европу. Есть два способа. Первый - звонить… звонки дешевле. Второй - заказать в своего оператора …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте