фотография пользователя

Расскажите о Доминикане. Когда туда лучше ехать, сколько стоит путевка и т.д.

Компания помогающая с экспортом Запчасти и комплектующие для ж/д транспорта .

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Запчасти и комплектующие для ж/д транспорта !

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доминикана - отличное место для отдыха. Но... очень далеко от России, поэтому тур туда стоит довольно дорого 5-6 тыс. евро на двоих. Знаю, что из Америки многие ездят в Доминикану отдыхать. Для них это - одно из самых дешевых мест отдыха. )

Отдых в Доминикане.

Из Америки, конечно, ближе)

Тур из Санкт-Петербурга в Доминикану 125 тыс. рублей стоит, и выше.

Лучше всего в Доминикану ехать зимой. У нас зима, а там - лето. ) У меня друзья из Питера в Новый год в Доминикану ездили. Очень довольны, хотя поездка и обошлась им в копеечку...

Осенью в Доминикане тоже неплохо. Сентябрь, октябрь - самые подходящие месяцы для отдыха. С погодой в Доминиканской республике не знаешь, что и ждать. Именно здесь формируются все циклоны. В любой момент погода меняется. Может дождь идти, а может и солнечно быть.

Вообще-то Доминиканская республика очень бедная, богатых туристов там, мягко говоря, не долюбливают, поэтому выходить за территорию отеля не рекомендуются. И питаться лучше в отеле.

А зачем ходить куда-то за пределы отеля? Вы же едите купаться и загорать. Потом, там и пойти-то некуда...

Страна-то, может, и бедная. Но экскурсии там довольно дорогие - по $100-200-300 с человека. Съездите в Манати парк, там можно покупаться с дельфинами и морскими котиками. неплохая экскурсия в Санта-Доминго, это столица Доминиканской республики.

Шоппинг в Доминикане не рекомендую. Цены кусаются, и ничего приличного, кроме дрянных сувениров привести нельзя. (

В Доминикане разрешено свободное ношение оружия. Самостоятельно по вечерам лучше не гулять. (

Ничего супер необычного в этой Доминикане нет. (Стандартный набор пляжных развлечений. Да еще все очень дорого и лететь далеко. Даже привычные для нас Турция, , Тунис гораздо лучше. )

В Доминикане очень сильное солнце. Особенно зимой для нашего человека не привычно будет. Возьмите обязательно крем для загара с фильтром не меньше 40.

Сколько  стоит путёвка  в  Даминикану?

Отдыхать в Доминикане можно круглый год. Сезоном считается начало октября - по апрель. Путевки в настоящее время недорогие, Доминикана становится доступнее для туристов с каждым годом. Отдыхать возможно приехать не только в  отель, можно снять квартиру и наслаждаться чудесным климатом страны столько, сколько вам захочется.

Доминикана - идеальное место для отдыха. Беломнежные пляжи, ласковое солнце и бирюзовый океан. Помимо этого все отели работают по системе "все включено". Вы насладитесь разнообразием свежих фруктов, и вкусной еды. дОМИНИКАНА СЛАВИТСЯ РОМОМ, КОФЕ, КАКАО.  Что касается шоппинга - здесь можно купить б рендовые вещи по ценам, в разы ниже, чем в Москве. Просто нужно места правильные знать. Так что прилетай2те в Доминикану, не пожалеете. Сезон - с октября по апрель.

Просто райское место для отдыха ! Знаю недорогие туры в Доминикану при чем с отличным обслуживанием по 2000 дол на человека)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на гоа?
    • …обожаю, когда есть активный отдых и экстремальные …агенство Вояж и там вам предоставят сколько стоит путевка на…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - …мечтали бы попасть туда. Стоимость путевки разная, …, но питание и перелет - нет.

    • Стоит ли ехать на отдых на море в Китае?
    • … провести время. Поэтому стоит туда ехать однозначно. Так же… вкусами Поэтому на отдых на море в…

    • Стоит ли ехать в сочи на машине?
    • Стоит ли ехать на отдых в городе Сочи … в поезде или ехать без перерывов в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту