фотография пользователя mixiga

Где находится доминика?

Добрый вечер. Вот задали мне написать реферат на тему: "Место нахождения Доминики". Но такой информации я не имею, и где ее найти, я тоже не знаю. Подскажите пожалуйста где находиться Доминика, или к каким источникам обратиться, чтобы ответить на данный в

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ваша проблема не так уж и сложна. Для ее решения, вам необходимо самое простое - это купить карту мира и на ней найти место расположения Доминики. Если такой возможности у вас нету, то вы также по данному вопросу можете обратиться к всемирной сети интернет, где наверняка найдете ответ на данный вопрос. Примерно государство Доминика находится между двумя заморскими регионами, а именно Франции — Гваделупой на севере, и Мартиникой — на юге через пролив Мартиника.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится доминикана?
    • Находится Доминикана на острове Гаити. …

    • Где находится бочка смерти балаклава?
    • … именно туда где вам всегда …свои мнения про отдых на курортах, …там задавайте вопросы где находится бочка смерти …

    • Где находится замок нойшванштайн?
    • … все же я отдаю предпочтение одному форуму… такие вопросы как где находится замок нойшванштайн.

Задать свой вопрос!