фотография пользователя roxiwo

Что посетить в доминикане?

Через пару месяцев собираюсь посетить Доминиканскую республику и что бі не пропустить чего интересного хочу задатьвопрос что посетить в первую очередь, на что обратить особое внимание, где погулять?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город отличается большим количеством исторических мест, музеев, дворцов. Посетите Маяк Колумба, он же является его могилой. Крепость Колумба, здесь находилась резиденция испанской короны. Посетите Национальный Пантеон и музей Балуарте. Погуляйте по проспекту Малекон, здесь пляжи протяжённостью до 15 километров с красивыми пейзажами застелены снежно-белым песком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в китае?
    • … забывать о том, что в Китае есть пять…. Потому, в первую очередь, необходимо посетить именно данные…

    • Что посетить в Париже?
    • В Париже есть множество … достопримечательностей, что следовало бы посетить каждому, что туда поедет…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

    • Что посетить в праге?
    • … действительно есть на что посмотреть, даже самому… вы отправляетесь в Прагу, непременно нужно посетить три…

    • Что посетить в пекине?
    • …! Вы молодец, что подошли к …места. В Пекине конечно же стоит посетить …будет удачной, то посетите Пекинскую телебашню. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту