фотография пользователя sukiqa

Что везут из дубай?

Приехала с доминикана моя очень близкая и хорошая подруга светлана!и вот она рассказывала что в доминикане есть на что посмотреть!!и вот я сразу захотела туда поехать туда на фотосессию!!только у меня есть одна проблема я не знаю сколько стоит эта фотосес

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я бывал в Дубае и думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Если везти что-то в качестве подарка, то я советую привезти украшение, серебренное, либо золотое. Можно привезти курильною трубку, либо хорошие духи. Также можно привезти очень вкусный чай. Все остальное по личных желаниях, и возможностях. Желаю вам хорошо отдохнуть.

Что из продуктов везут из Дубая?

Здравствуйте! В ОАЭ предпочитают употреблять в пищу различные виды мяса (кроме свинины), поэтому можете привезти из продуктов шашлык, кебаб, харис, гузи (ягненок с орехами). Особое место в Дубае отводится кофе, поэтому захватите с собой несколько сортов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту