фотография пользователя fudani

Сколько стоит фотосессия в доминикане?

Приехала с доминикана моя очень близкая и хорошая подруга светлана!и вот она рассказывала что в доминикане есть на что посмотреть!!и вот я сразу захотела туда поехать туда на фотосессию!!только у меня есть одна проблема я не знаю сколько стоит эта фотосес

Компания помогающая с экспортом Фотосессия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фотосессия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток мой дорогой товарищ!!я являюсь экспертом в таких вопросах и могу вам помочь!!так как езжу по странам мира и занимаюсь фотосессиями!!так вот значит фотосессия в доминикане вам будет стоять около 100 долларов за каждые десять фото!!но в эту суму еще не добавлено количество за перелет мой с вами!!по этому фотосессия в доминикане будет стоять вам очень дорого около 500 долларов это если посчитать все вместе!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на свадебный тур в Доминикану?
    • Цена на свадебный тур в Доминикану зависит от …этом, размещение предусмотрено в комфортабельном трехзвездочном отеле…

    • Какие цены на отдых в Доминикане?
    • Цены на отдых в Доминикане зависят от продолжительности … примеру, на сегодняшний день недельный тур в Пунта…

    • Где узнать цены в Доминикане в 2013 году?
    • Цены на отдых в Доминикане Вы можете узнать, … затем перейдите в раздел "Лучшие туры в Доминикану". Здесь…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте