фотография пользователя xihele

Что лучше доминикана или бали?

Доброго времени суток. В ближайшее время планирую с женой поехать отдыхать в теплые страны. Но мы ни как не можем определиться куда. Подскажите нам пожалуйста, что лучше Доминикана или Бали?

Компания помогающая с экспортом Прямой диван бали.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямой диван бали!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
У вас очень хороший вкус, так как оба курорта являются очень хорошим местом для отдыха. В свое время я посетил оба и хочу вам признаться, что мне понравился и тот и тот. Но я отдал бы предпочтение Доминиканам потому, что там более жаркая погода и лучшие условия проживания. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше самуи или пхукет?
    • … есть все. Но, что самое удивительное, в… и ресторанов, это лучшее место для любителей…

    • Где расположена доминикана?
    • Расположена Доминикана или точнее Доминиканская Республика … - Пунта Кана. Расположена Доминикана так, что ее…

    • Что лучше тунис или египет?
    • … хотите поехать. В лучше ехать осенью, весной… будут лучше в Тунисе. Так что решайте сами…

    • Что лучше мальдивы или бали?
    • …могу посоветовать вам Бали! На Бали красивое море…общем все то что нужно для … Также огромный плюс что отель находится в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту