фотография пользователя behufu

Как уехать в исландию?

Хочу переехать на постоянное место жительства в Доминикану. Вот только не знаю из чего начать. Подскажите пожалуйста, что в первую очередь я должен сделать, чтобы смог переехать жить в Доминикану?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну первым делом, что вам необходимо сделать, так это заграничный паспорт. Потом обратится в посольство государства Исландии и подать заявление на оформления визы в Исландию. Потом как вы сделаете эти документы, вы можете обратится в аэропорт города Санкт Петербурга Пулково и купить билет на рейс Пулково-2 — Кефлавик.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в исландии?
    • … том как живут в Исландии я вам … природного богатства; в виде гор ,…испортить как отдых так и проживание в Исландии. …

    • Как уехать жить в США?
    • … страны. Причем, США в этом списке приоритетов для… уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

    • Как уехать в швецию?
    • … охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде … удобный способ уехать в Швецию, будет …. Недостаток только в дорогих билетах…

    • Как уехать жить в японию?
    • … бы уехать жить в Японию, вам необходимо для начала сделать…, но для этого необходимо прожить в Японии, если…

    • Как уехать в канаду?
    • … высокоразвитая страна, в которой стабильная …жизни. Многие хотят уехать в Канаду, но не…к своей цели. Уехать в Канаду вы …

Задать свой вопрос!