фотография пользователя rexope

Как переехать жить в доминикану?

Хочу переехать на постоянное место жительства в Доминикану. Вот только не знаю из чего начать. Подскажите пожалуйста, что в первую очередь я должен сделать, чтобы смог переехать жить в Доминикану?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я ознакомился с вашей проблемой и решил вам помочь. В первую очередь вы должны оплатить все налоги, кредиты в вашей стране. Потом приступить к оформлению таких документов, как заграничный паспорт и визу. После того, как вы сделаете эти документы, вы можете купить себе билет на самолет в аэропорту вашего города например в Домодедово и у лететь в Доминикану жить. И уже после 6 месяцев, если у вас будет недвижимость, вы сможете подать документы на получение постоянного вида на жительство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в израиль?
    • … вам будет легче переехать в эту страну. К… а затем подойти в посольство Израиля. Если…корней, то найдите в этой стране …

    • Как жить в доминикане?
    • Как жить в Доминикане? Да действительно виза в Доминиканскую …в виде бесконечного бумагомарательства ,жить и работать в…

Задать свой вопрос!