фотография пользователя miheta

Где отдохнуть в доминиканской республике?

Всем привет, планирую свой отпуск провести за границей, и вот теперь думаю где лучше, друзья советуют поехать в Доминиканскую республику, не могли бы вы мне подсказать где отдохнуть в Доминиканской республике, и как там вообще отдыхать, заранее буду очень благодарен, спасибо

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я надеюсь смогу вам помочь, два раза отдыхал в Доминиканской республике, если честно, отдых был замечательный, именно то место где можно отдохнуть от суеты и шума, не смотря, на то что это один из мировых туристических центров, то могу сказать одно русских там не так много. поэтому чувствуешь себя, в гостях, а не так что когда прилетаешь в Турцию и половина на русском разговаривает, отдыхать лучше всего на курорте на северном побережье Коста-дель-Амбар, советую очень хорошее место

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на Черном море?
    • … труда вам, где лучше всего можно отдохнуть на Черном… Краснодарском крае спокойно отдохнуть, но я Крым…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте