фотография пользователя kenusi

Во сколько обойдется свадебное путешествие в Доминикану?

Добрый день. Моего мужа по работе переводят в филиал, который находится в Тайланде и я вынуждена последовать за ним. Мы будем арендовать жилье там и я хотела спросить у вас, как этот процесс происходит.

Компания помогающая с экспортом подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки надувные для шеи, для самолета и путешествий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Свадебное путешествие в Доминикану можно считать воистину самым романтичным. Я поддерживаю Ваш выбор и считаю его прекрасным, тем более, если учесть всю серьезность Ваших отношений. Так вот, что касается цены на свадебное путешествие в Доминикану, то зависеть она будет и от места, в котором Вы хотите остановиться, и от дополнительных услуг, которые будут Вам предоставлены. Так, в среднем, за 10 дней такого отдыха Вам придется выложить круглую сумму в 100 тыс. рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что входит в свадебное путешествие в Грецию?
    • В общем все свадебные путешествия насыщенны романтикой и … для молодой пары. В свадебном путешествии в Греции Вас будет…

    • Посоветуйте свадебные туры в Доминикану
    • Свадебные туры в Доминикану - это хорошая возможность … организовываются на всю свадебную команду гостей, а…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту