фотография пользователя liripi

Сколько занимает перелет на Кубу?

Добрый день. Я давно мечтаю поехать отдыхать в Доминикану, но раньше не было финансовой возможности, а теперь она появилась. Собираюсь подыскивать тур в Пунто Кану. Скажите, сколько стоят туры в это место?

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Начнем с того, что прямые рейсы на Кубу есть как раз только из Москвы, так-что можете считать себя счастливчиком, ведь Вам не грозят лишние пересадки. Что же касается того, сколько времени занимает перелет на Кубу из Москвы, то точную продолжительность перелета Вы можете узнать в той авиакомпании, услугами которой собираетесь воспользоваться. Примерно же могу сказать, что такой перелет занимает около 12 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие девушки на Кубе?
    • … я конечно там на Кубе не был, но… статистикам и обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть…

    • Сколько стоит авиабилет на Кубу?
    • …два варианта возможных перелетов на Кубу. Первый - регулярными авиарейсами…с чартером напрямую на Вародеро. Стоимость …

    • Сколько стоит путевка на Кубу?
    • … отдыха. Стоимость путевки на Кубу не большая, в…, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту