фотография пользователя wogoyo

Какие посмотреть интересные места, Екатеринбург?

Уже совсем скоро я получу отпуск на работе, но не могу никак определиться куда именно отправиться на отдых: в Доминикану или Тайланд. Хочу услышать советы тех туристов, которые пребывали в обеих странах.

Компания помогающая с экспортом Екатеринбург ламп.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Екатеринбург ламп!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы случайно окажетесь в районе Екатеринбурга, не забудьте посетить все самые необыкновенные и интересные места в городе. Например, первым делом сходите в исторический сквер, обелиск на границе государства Европы с Азией, кроме этого есть интересное место, которое называется капсула времени в Историческом сквере, которая была заложена в 70-е годы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные места Нижегородской области?
    • …области есть множество интересных мест, которые стоило бы…каждому. Например, такие места, как Нижегородский кремль, …

    • Какие самые интересные места Лондона?
    • … Вас интересуют самые интересные места, рекомендуем обязательно посетить… самые посещаемые туристами места.

    • Где посмотреть интересные места в мире?
    • Привет. Посмотреть интересные места в мире вы … на классном сайте Интересные места ком. Это просто…

    • Какие есть интересные места Минска?
    • … много достопримечательностей и интересных мест. Можно выделить основные…

    • Какие есть интересные места Львова?
    • … Львов, это уже интересное место, потому что можно… хватает, вот сами посмотрите на официальной странице.

Задать свой вопрос!