фотография пользователя joxoqe

Сколько стоит отдых на доминикане?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот мне необходим ехать в Париж. Я решил добираться с Берлина в Париж на поезде. Меня интересует сколько примерно я буду в дороге времени. ВЫ не знаете, сколько ехать на поезде с Берлина до Парижа?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доминикана считается самым красивым островом Карибов, там белоснежные пляжи с мелким песком, с одной стороны острова карибское море, с другой океан. Самым лучшем курортным городом страны считается курорт Пунта Кана, лучшие отели страны расположенные именно здесь. Отдых на доминикане стоит по разному, например, в том же Пунта Кана в отели - Barcelo Dominican Beach, 4* в среднем цена: 320$ + авиа на 8 дней, а Excellence Punta Cana, 5* - 810$ + авиа на 8 дней, стоимость указана за 1 человека. На полуострове Самана кроме красивейших пляжей расположенный национальный парк Лос-Гаитисес (208 кв. км), на территории которого находятся пещеры Сан-Габриель, Анхель, Арена и Линеа, водопады Эль-Лимoн и Ла-Фуэнте-дель-Амиранте, а так же стоит посетить в городе Ла-Вега национальную святыню, церковь Богоматери Лас-Мерседес. Отдохнув в доминикане Вы еще долго будете помнить свой отпуск и ни чуть не пожалеете о своем выборе, мечтая возвратиться туда снова и снова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на Ольхоне?
    • …. Правильный выбор, отдыхать на Ольхоне так же… и на море. И так отдых на Ольхоне стоит не…

Задать свой вопрос!