фотография пользователя DominicaNa

Какие интересные экскурсии есть в Доминикане?

Вы хотите отдохнуть в Карелии и потратить минимум денег и времени на поиск места где можно остановиться? Вот список гостиниц где вы сможете остановиться в Карелии по смешным ценам. Поверьте отдых бывает дешевым!

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Знаю есть тур из Нью-Йорка в Доминикану. Изначально идет обзорная экскурсия в НЙ, потом трансфер в Пунта-Кану и обзорная экскурсия в Санто-Доминго. Тур очень увлекательный и выходит не так уж дорого, насколько знаю расценки.

А не дорого это сколько?

Впервые ездили от Библио Глобус и впервые в Доминикану. Встретила нас после самолета принимающая сторона в Доминикане от БГ и отвезли в отель. Правда мы долго торчали в аэропорту, заполняя таможенную карточку.  Отель просто отличный. Мы жили в 7-м корпусе с видом на море. Вайфай платный, что меня удивило, непонятно почему не включить его в стоимость проживания. Ну да ладно. К отелю нареканий нет, даже могу рекомендовать его. 4* свои честно заработал. В целом Доминикана шикарна, потрясающей красоты океан, мягкий песок, пьяных русских туристов мы не видели ни разу и это было довольно приятно. От БГ мы брали экскурсию на остров Саона. Денег стоит, но на такое их не жалко потратить. Гид была приятная и адекватная, не заносчивая как их бывает большинство почему-то. Атмосфера неземная, остров, музыка, радостные веселые люди, даже нашему вечно недовольному тинэйджеру все понравилось. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в доминикану?
    • В прошлом году цены на туры в Доминикану были около 2000 долларов на человека, в…

    • Как подобрать тур в Доминикану?
    • … чтобы подобрать тур в Доминикану вам нужно определится… в отель который имеет как минимум четыри звезды. В…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут