фотография пользователя xamofu

Что вам известно про Сосуа?

Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать в Доминикану и сейчас выбираю маршрут отдыха. Хотелось бы от вас узнать, что из себя представляет курорт Сосуа? Дело мне про него говорили много хорошего.

Компания помогающая с экспортом Флюс вами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Флюс вами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сосуа - это небольшой городок в Доминикане, который располагается в бухте. Здесь есть огромный выбор баров, магазинов, кафешек, ресторанов и ночных клубов. Последние здесь находятся в большом количестве и работают все до самого утра. Добраться туда можно из аэропорта Пуэрто-Плата на автобусе. Стоимость - 25 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про клинику Шиба в Израиле?
    • …врачей, которые окажут вам квалифицированную помощь практически… любой отрасли проблемы. Известно, что медицина в Израиле…

    • Что вам известно про Сеговию?
    • … обязательно должны увидеть известные арки огромной высоты…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - … городе. Я вам расскажу, что не стоит надевать…

    • Что вам известно про национальный парк дурмитор?
    • Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно про национальный парк Дурмитор. Я о нем вообще ничего не знаю, кроме того, что находится он в Черногории. Пожалуйста, просветите меня на счет него.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту