фотография пользователя hirame

Как можно провести отдых в Архангельске?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, где можно найти фото туров Доминиканы? Дело мне интересно туда поехать для отдыха, но я никогда не видела реальных фото с отдыха там. Просветите меня.

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И север, и юг России имеют свои прелести. Отдых в Архангельске, прежде всего - это рыбалка и путешествие для любителей старинной русской архитектуры, особенно если учесть, что целых несколько столетий город был единственным портом, из которого велась торговля со многими странами мира. Да и сам город весьма необычен в градостроительном плане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в Уфе?
    • … Отдохнуть в Уфе можно так же, как и в …в каждом городе. Посетите все достопримечательности. Вечерами можно отдохнуть в…

    • Где провести время в киеве?
    • …Киев, то конечно время можно провести на крещатике, так… развлекательные программы. Еще можно посетить кинотеатры, …

    • Как можно провести время в Ювяскюля?
    • … вам подсказать. Провести время в Ювяскюля можно как угодно…, музеи. Если есть время, то вы там…

    • Где можно лучше всего отдохнуть в апреле?
    • … комфортная для отдыха погода. Например, отлично можно провести время в…, что именно там можно совместить пляжный и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте