фотография пользователя

Очень важно!!! Перелет Москва - Пунта Кана ( Доминикана) с пересадкой в Дюссельдорфе правда 15 часовой прилет вечер одного дня, а вылет день следующего - транзитная зона есть я знаю, но вот из-за того что долгая стыковка и вылет уже на следующий день - НУ

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, Ваш вопрос полностью не уместился... Если Вы спрашиваете. нужна ли транзитная виза, то для транзитной зоны (если Вы все время будете находиться в транзитной зоне) - нет. А вот если Вы хотите погулять по Дюссельдорфу, город посмотреть, то транзитная виза нужна. Если в Вашем паспорте уже есть открытая шенгенская виза, то, думаю, Вас по ней выпустят из аэропорта погулять по городу. =) Лучше узнайте все подробности у авиаперевозчика и у своей турфирмы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему моря не смешиваются?
    • …в чем дело. Все очень просто. Дело в…из-за того, что они соленые и концентрация соли в…но никак не могут сойтись в одно…

    • У курицы выподают перья
    • … выпадают перья, но скорее всего это из-за того, что… витаминов или микроэлементов в питании, обычно так…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту