фотография пользователя jucoho

Сколько стоит билет в доминикану?

Я гражданин России, и хочу отправиться в Доминикану. Это мой первый перелёт. Подскажите сколько будет стоить туда авиабилет? (желательно укажите цену в долларах) . И ещё, от чего она зависит, сколько времени (хотя бы примерно) потребуется для переёлёта, и ну

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вы (гражданин России) решили слетать в Доминикану, вам не потребуется виза, она требуется только гражданам стран СНГ.
Стоимость билета зависит, в первую очередь, от маршрута перелёта, а так же авиакомпании в которой вы приобретаете билет. Нужно следить за акциями компаний, и сможете купить билет с хорошей скидкой. Цена колеблется от 900 до 1300$.
Время перелёта занимает от 10 до 14 часов.
Совет: если у вас нет гражданства Доминиканы, то с билетом в одну сторону вас могут не допустить к полёту.
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит слетать в доминикану?
    • Стоимость авиабилета в Доминикану начинается от 24000 … более, возможность купить билет с одной пересадкой…

    • Сколько стоит билет в азербайджан?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить билет в Азербайджан, вам… билет туда будет стоить от 100 евро в зависимости…

    • Сколько стоит билет до дагестана?
    • … чтобы узнать точно, сколько будет стоить билет до Дагестана, вам … Примерно билет до Дагестана из Москвы будет стоить в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту