фотография пользователя yayili

Сколько стоит перелет в доминикану?

Хочу, хочу, хочу провести свой медовый месяц в Доминикане. Именно там получаются самые красивые и романтические фото, я и платье купила свадебное не пышное, чтобы влезло в чемодан. Жених говорит, что это безумно дорого, я с ним не согласна, подскажите, ск

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Медовый месяц бывает раз в жизни, ну, в крайнем случае, два раза, поэтому для такого события можно и раскошелиться. Действительно, фотографии в Доминикане не сравнить ни с чем, они просто замечательные. Перелет в Доминикану стоит не так-то и дорого, около 1000 долларов на одного человека, это включая 2 билета туда и обратно. Если подобрать эконом-вариант, то на недельку можете слетать за 3000 долларов - вполне реальная цифра!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит ларимар в доминикане?
    • … его цена даже в Доминикане где его добывают…, но это того стоит, так как этот…, так что удачи в покупке

    • Сколько стоит дайвинг в Доминикане?
    • … не остановить. Дайвинг в Доминикане стоит не дорого всего… брать снаряжение в аренду и плавать сколько хотите.

    • Сколько стоит свадьба в Доминикане?
    • … церемония стоит не дорого, но перелет в Доминикану влетит вам в… знаю сколько человек вас будет, но в среднем…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте