фотография пользователя cubane

Сколько стоит билет до севастополя?

Здравствуйте, в отпуск я вместе с женой еду в Доминикану. Знаю, что это очень тёплая и экзотическая страна, поэтому теряюсь в догадках, какие вещи брать с собой на отдых, чтобы потом не оказать в неудобном положении.

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От Москвы до Севастополя лучше всего ехать на поезде. Билет на плацкарт в один конец на человека стоит 2500руб, купе- -3500руб, люкс-5000 руб. По времени от Москвы до Севастополя ехать 1. 5 суток. Также вы можете ехать на автобусе, там билеты чуть дешевле - около 2000 в один конец.

Стоимость билета можно узнать на сайте dost.ru, на интересующий поезд в нужный день.

Зависит от поезда, дня отправки и т.д., заходите на сайт dost.ru и изучайте цены на нужное время.

Зависит от того каким путем будете ехать. Сейчас вроде появились дешевые единые билеты. Я обычно узнаю на ресурсе компании Белый мост.

Точно сказать трудно, лучше зайти на сайт dost.ru и посмотреть. 

Сейчас появились новые поезда, которые идут в обход Украины, проще зайти на сайт компании Белый мост и увидеть все возможные варианты

Заходим на dost.ru , выбираем маршрут и будет показаны все поезда с наличием в них мест и стоимостью билетов, ну а дальше выбираем, что больше нравится, так как цены на билеты не постоянные и зависят от многих факторов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до самарканда?
    • …. Это удовольствие будет стоить около 400 евро… стоить около 200 евро. Теперь вы знаете сколько стоит билет до…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут