фотография пользователя jiyule

Сколько сейчас времени в австралии?

Здравствуйте, в отпуск я вместе с женой еду в Доминикану. Знаю, что это очень тёплая и экзотическая страна, поэтому теряюсь в догадках, какие вещи брать с собой на отдых, чтобы потом не оказать в неудобном положении.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Время в Австралии отличается в разных городах, зависит это от часового пояса, в котором находится тот или иной населенный пункт. Всего часовых поясов три. Например, в городах: Мельбурн, Сидней, Голд Коуст, Брисбен, Ньюкасл действует стандартное восточное время (+10) . В городах: Дарвин, Аделаида, Алис-Спрингс, Маунт Гамбиер, Палмерстон будет, так называемое, стандартное центральное время (+9, 30) . А в городах: Джералдтон, Перт, Калгурли, Банбери, Мандъюра - жизнь течет по стандартному западному времени (+8) . Также не забывайте про переход на зимнее и летнее время. Разница во времени между Москвой и Австралией составляет от 4 часов до 10, в зависимости от местоположения, как уже было сказано ранее. Приведу пример: если в Москве сейчас 07: 00, то в Сиднее будет 13: 00.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в осло?
    • … узнать сколько времени в Осло, вы можете обратится в справочное… точную информацию. Сейчас примерно 20 часов в Осло.

    • Какое сейчас время в Болгарии?
    • … сказать следующее, что время сейчас в Болгарии ровно на… будете ужа в самой Болгарии, переведете время назад…

    • Сколько сейчас времени в румынии?
    • Доброго времени суток. Я как … дочерью, которая сейчас учится и проживает в Австралии. Время…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту