фотография пользователя delose

Ездят ли люди в Доминикану в июне?

Доброе утро. Я хотела бы смотаться куда-нибудь в отпуск на недельку, только вот пока еще не решила куда. Дело в том, что позволить себе я могу только неделю отпуска. Что вы можете рассказать мне и посоветовать?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Честно сказать ни разу тоже там не был, но про отдых там слышал. Люди в Доминикану в июне как раз так и ездят, потому что там тепло круглый год, а то что в этом месяце жарко людей не пугает, цены падают но не на много. Очень красивая там природа, экзотичная, пальмы просто отпад, может когда-то заработаю и поеду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда дешевле лететь в доминикану?
    • … в Доминикану лучше всего лететь летом, так как в…. Цены на отдых в Доминикане значительно подымаются примерно…

    • Когда лететь в доминикану?
    • …страха отправляйтесь смело в любое время года…у нас, но в Доминикане круглогодичное лето. А…тёплая вода в море, солнце, …

    • Какая погода в Доминикане в октябре?
    • Добрый день! Погода в Доминикане в октябре считается переходная…отправляться на отдых в Доминикану в октябре месяце, ведь…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте