фотография пользователя yejade

Какие на путевки в доминикану цены 2013?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какие цены на путевки в Доминикану в 2013 году. Я собираю статистические данные по этому вопросу. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На путевки в Доминикану цены 2013 года были следующие. Стоимость тура в отель 5 звезд по системе все включено составляет 950 долларов примерно на двоих. Без перелета. Это на неделю пребывания Там. Чаще всего покупают на 10 дней, стоимость 1200 долларов. Перелет платится и покупается отдельно, там примерно 2000 тысячи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на путевку в Грецию цена?
    • Цена на путевку в Грецию - это величина … стоимостью обладают путевки в августе, так как там в этом…

    • Отдых в малайзии цены 2013?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на отдых в малайзии цены 2013.

    • Какие на путевки в Хорватию цены?
    • …. Поэтому выбирать тур в эту страну нужно…. Путевки в Хорватию имеют цены, такие же, как и в прошлом…

    • Какие цены на путевки в Доминикану?
    • На сегодняшний день путевки в Доминикану можно купить за … организовано на курорте Пунта Кана, в трехзвездочном отеле. В…

    • Какие на путевки в Европу цены?
    • … стоимость, если попадаете на дешевых горящий тур… довольно часто. Например, цены на путевки в Прагу, совместно с…

Задать свой вопрос!