фотография пользователя lusoho

Пляжи Доминиканы

Вчера мне позвонили из турфирмы и сказали, что появилась горячая путевка в Доминиканы. Я еще не определилась с выбором, в связи с тем, что путевка немного дороговата. Посоветуйте мне пожалуйста несколько хороших пляжей в Доминиканах.

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляжи Доминиканы славятся своею красотою и кристально чистой водою. Наилучший из них, на мой взгляд, это Баваро. Так как он является общественный, вы без всяких проблем сможете туда попасть. Также отличный пляж Пунта Кана. Он считается одним из самых больших пляжей Доминикан. Не сомневайтесь, берите путевку и хорошенько отдохните.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где белые пляжи?
    • Лучшие пляжи с белым песком … месте стоит Доминикана, там замечательные белые пляжи, но…

    • Расскажите про лучшие пляжи Доминиканы.
    • …, всюду белоснежные песчаные пляжи, множества пальм и… Карибского моря. Лучшими пляжами считаются La Minitas…

    • Что лучше тайланд или доминикана?
    • привет всем. Наконец мне дали долгожданный отпуск. Я долго думал куда я хочу полететь и я не могу никак определиться. Очень хочу побивать в Таиланде но при этом пляжи Доминиканы тоже завораживают. Помогите с выбором места отдыха!

    • Где расположена доминикана?
    • …Доминикана или точнее … Пунта Кана. Расположена Доминикана так, что …белый песок бескрайних пляжей, голубое небо …

    • Чем славится доминикана?
    • Добрый день. Доминикана славиться своими пляжами, комфортабельными отелями…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту