фотография пользователя foxeso

Сколько денег брать в Доминикану?

Приветствую вас. Я еду отдыхать в Доминикану, но не знаю, сколько туда лучше всего брать с собой денег. Не могли бы вы мне этот вопрос подсказать, если не сложно будет? Просто все равно же понадобятся деньги.

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в Доминикану обычно включают все - и проживание, и питание, и перелет и разные развлечения внутри отеля, которые предусмотрены пакетом "все включено". Но есть там и платные услуги, в том числе, развлечения, покупка сувениров. Я думаю, что вам хватит и 1000 долларов на двоих на недельку отдохнуть.

Приветствую взаимно! Вы не уточнили, на какой период времени Вы собираетесь ехать в Доминикану. На неделю хватит порядка восьмисот евро на карманные расходы: развлечения, экскурсии и сувениры. Питание, проживание, перелет обычно включены в стоимости тура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в доминикане?
    • … стоит очень много денег, поэтому Доминикана -это…. Чтобы узнать, сколько времени сейчас в Доминикане, отнимите от…

    • Сколько денег брать в египет?
    • …свой отдых в Египте, то денег вам …долларов в Египет будет достаточно. Этих денег …, в Египет взять большую сумму денег, …

    • Сколько брать денег в оаэ?
    • …поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу …только одно, берите денег что бы …местами, вам понравится в этой сказке.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте