фотография пользователя muhuqi

Сколько денег взять в доминикану?

Недавно собралась поехать в отпуск.Но как-то не знала куда поехать.Хотелось везде успеть.Долго думала и надумала,поеду-ка я в Доминикану.Но я дае не знаю местных цен.Подскажите,пожалуйста,сколько денег взять в Доминикану?

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Количество будет зависеть от того,что именно вы хотите там приобрести.если это обычные сувениры,то я думаю вам вполне хватит 10000 рублей,если же это какие-то вещи,то тут,мне кажется,надо около 30000 рублей.Еще не стоит забывать про питание и проживание,которое в Доминикане не такое уж и дешевое.Ну,я думаю,вам понадобится около 50000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в берлин?
    • …вот нужно брать 8000 рублей на день. Так… хотите поехать в берлин на 10 дней то вам нужно с собой брать…

    • Сколько денег взять в турцию?
    • … качественным сервисом обслуживания. В Турции можно приобрести… это не странно. В Турции можно отлично…

    • Сколько денег взять в израиль?
    • … нужную вам сумму денег можно исходя из… шекелей. Обменивать валюту в аэропорту нежелательно, воспользуйтесь…

    • Сколько денег брать в Доминикану?
    • Путевки в Доминикану обычно включают все - … и платные услуги, в том числе, развлечения…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту