фотография пользователя wekolo

Сколько стоит съездить в доминикану?

Хотим с будущим мужем полететь в Доминикану и провести там медовый месяц. Фотографии оттуда просто божественны. Мне кажется, лучшего райского местечка нам просто не найти. Остается вопрос, сколько стоит поездка в Доминикану на двоих на 10 дней?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доминикана - это незабываемое путешествие с лазурной водой, белым песком, красивыми закатами и пальмами. Этот курорт наращивает свою популярность именно среди молодоженов. Специальные агентства берут на себя организацию разных романтических мелочей для влюбленных. Стоимость отдыха и перелета эконом вариант обойдется в 7 000 долларов на двоих. А если вы хотите лепестки роз, свечи, свидания на пляже (дополнительные услуги агентств для молодоженов) - то придется выложить 10-15 тысяч долларов для запоминающихся 10 дней в Доминикане.

Знаю тур Нью-Йорк - Доминикана (Санто-Доминго - Пунта-Кана) на 11 дней и 10 ночей стоимостью от  2 000 долларов, при чем с хорошим обслуживанием, в зависимости от пожеланий клиента. А там действительно райское местечко, фото просто загляденье. Если заинтересует, пишите отель в доминиканепляж в пунта-кана

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в доминикану?
    • …в доминикане. Поездка в Доминикану не дешевый отдых. Тур в Доминикану обойдется одному человеку в тридцать…

    • Сколько стоит свадьба в Доминикане?
    • … стоит не дорого, но перелет в Доминикану влетит вам в… знаю сколько человек вас будет, но в среднем…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту