фотография пользователя lisota

Сколько стоит поехать в доминикану?

Добрый день! Хочу поехать в Доминикану, бюджет не большой так, что ищу горящий тур или спец предложение. На какую сумму рассчитывать? и сколько примерно нужно взять денег с собой, что бы не в чем себе не отказывать?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на тур в Доминикану на 2 человек на 11-13 дней начинаются с отметки примерно 100 - 120 тыс. руб. Но очень часты бывают спец предложения от отелей или авиакомпаний, и тогда цена может составлять почти в два раза меньше от обычной цены. Почти все отеле в Доминикане работают по системе все включено, поэтому дополнительные траты на еду отпадают. Минимальную сумму которую надо взять с собой я думаю не меньше 300 долларов на человека, ну а если не в чем себе не отказывать...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дайвинг в Доминикане?
    • … не остановить. Дайвинг в Доминикане стоит не дорого всего… брать снаряжение в аренду и плавать сколько хотите.

    • Сколько стоит свадьба в Доминикане?
    • … стоит не дорого, но перелет в Доминикану влетит вам в… знаю сколько человек вас будет, но в среднем…

    • Сколько стоит ларимар в доминикане?
    • … его цена даже в Доминикане где его добывают…, но это того стоит, так как этот…, так что удачи в покупке

    • Сколько стоят доминиканские туры?
    • … среднестатистического гражданина. На одного человека вам придется… по себе отели в Доминикане стоят недорого, даже…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте