фотография пользователя kowidu

Что брать брать в доминикану?

Здравствуйте, в отпуск я вместе с женой еду в Доминикану. Знаю, что это очень тёплая и экзотическая страна, поэтому теряюсь в догадках, какие вещи брать с собой на отдых, чтобы потом не оказать в неудобном положении.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доминикана это очень тёплая страна, так что из одежды берите лёгкие летние вещи, на случай прохлады можно положить ветровку или джинсовую куртку. Из обуви предпочтительнее брать босоножки, сандали, сланцы, в общем открытую обувь. На случай торжественных мероприятий, парадную одежду можно взять на прокат в многочисленных салонах на Доминикане, поэтому брать с собой весь вечерний туалет не стоит, максимум одна сорочка и брюки для мужчины и одно платье для дамы. Конечно, нужно взять лекарства для первой медицинской помощи, особенно для нормализации пищеварения, так как местная кухня и непривычное сочетание продуктов может плохо отразиться на вашем здоровье. Если ваше лекарство содержит наркотические вещества, но без него вы не обойдётесь, возьмите соответствующий документ от вашего лечащего врача. В аптечку лучше сложить средства против ожогов, глазные капли, активированный уголь, жаропонижающее, противоаллергическое, лейкопластырь и антисептик. Берите только то, в чём сами уверенны, не экспериментируйте с новинками.

Здравствуйте! Доминиканская Республика - достаточно популярное место отдыха благодаря тому, что в эту страну можно лететь в любое время года. С собой в путешествие обязательно нужно взять легкую одежду, головные уборы, средства личной гигиены и, конечно, медицинскую аптечку. Каблуки тоже можете захватить, но ходить на них будет не везде удобно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в Доминикану?
    • … в Доминикану обычно включают все - …и платные услуги, в том числе, развлечения…сувениров. Я думаю, что вам хватит и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос