фотография пользователя reposa

Как найти фотографа в доминикане?

Добрый день! Однажды встретился с хорошим другом, давно не виделись, решили пойти в кафе отдохнуть. Много говорили и дошел разговор до того, что он предложил мне поехать в Доминикан на экскурсию. Предложение мне естественно понравилось. Так как без фотоаппарата ехать было не возможно, мы подумали о фотографе, где найти фотографа в Доминикане? Ладно, решили поехать а там уже будем действовать по обстановке.

Компания помогающая с экспортом Жидкий каштан найт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жидкий каштан найт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! У меня недавно была свадьба, которую мы отпраздновали на родине а в свадебное путешествие поехали в Доминикан. Там очень красиво, много достопримечательных мест, на которые стоит взглянуть и сфотографироваться. Так как у нас небыло фотоаппарата, мы решили найти фотографа в Доминикане. Это оказалось намного легче, чем я думал, фотографы там практически на каждом углу предлагают свои работы, показывают фотографии сделанные ими, так, что это не проблема. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в доминикане?
    • … две недели. Действительно, в Доминикане не так много…, возьмите с собой фотографа профессионального, или договоритесь…

    • Сколько стоит перелет в доминикану?
    • …и раскошелиться. Действительно, фотографии в Доминикане не сравнить …просто замечательные. Перелет в Доминикану стоит не …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос